VSTP1260-172 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | VSTP1260-172 |
Beschreibung | COMMON MODE CHOKE |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 28.6 µH @ 100 kHz 2 Leitung(en) Gleichtaktdrossel Oberflächenmontage 1.7 kOhms @ 70 MHz 4,8A DCR 12,5mOhm |
Datenblatt | Datenblatt |
Kategorie | Nennstrom (Max.) 4,8A |
Hersteller CODACA | DC-Widerstand (DCR) (Max.) 12,5mOhm |
Serie | Betriebstemperatur -50°C bis 150°C |
Status der Komponente Aktiv | Montagetyp Oberflächenmontage |
Filtertyp Stromleitung | Größe / Dimension L x B: 0,480" x 0,433" (12,20mm x 11,00mm) |
Anzahl der Leitungen 2 | Höhe (max.) 0,236" (6,00mm) |
Impedanz bei Frequenz 1.7 kOhms @ 70 MHz | Gehäuse / Hülle Horizontal, 4 Leiterplatten-Pad |
Induktivität bei Frequenz 28.6 µH @ 100 kHz |