21458-24-2-0500-0104-1-TS
DigiKey-Teilenr.
CN200BR-500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
21458-24-2-0500-0104-1-TS
Beschreibung
CABLE 2COND 24AWG BLK/RED 500'
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 Leiter Mehrleiter Kabel Schwarz, Rot 24 AWG 500,0' (152,4m)
Kategorie
Hüllenmaterial (Isolation)
Herst.
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,114" (2,89mm)
Verpackung
Spule
Länge
500,0' (152,4m)
Status der Komponente
Aktiv
Hüllenfarbe
Schwarz, Rot
Kabeltyp
Klassifizierung
UL-Stil 21458
Anzahl der Leiter
2
Spannung
300 V
Drahtstärke
Betriebstemperatur
-10°C bis 80°C
Litzenleiter
11/0,0063"
Hüllendicke (Isolation)
0,0150" (0,381mm)