1007-16-1-2000-002-1-TS
DigiKey-Teilenr.
1175-1007-16-1-2000-002-1-TS-ND
1175-1007-16-1-2000-002-1-TS-DS-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1007-16-1-2000-002-1-TS
Beschreibung
WIRE 16AWG WHTE STRAND FEET
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
16 AWG Schaltdraht Draht 26/0,0100" Weiß 300V 2000,0' (609,6m)
Kategorie
Hüllendurchmesser (Isolation)
0,094" (2,38mm)
Herst.
Hüllendicke (Isolation)
0,016" (0,41mm)
Verpackung
Spule
Digi-Spool™, Continous Spool
Länge
2000,0' (609,6m)
Status der Komponente
Aktiv
Spannung
300V
Kabeltyp
Betriebstemperatur
80°C