DR127D254P10M
DigiKey-Teilenr.
DR127D254P10M-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
DR127D254P10M
Beschreibung
DUAL ROW 1.27MM PITCH 10-PIN MAL
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Connector zu DIP 1,27mm Steckleiste 10 0,050" (1,27mm) FR4 Epoxidglas
Kategorie
Anzahl der Positionen
10
Hersteller
Chip Quik Inc.
Raster
0,050" (1,27mm)
Serie
Platinendicke
0,062" (1,57mm)1/16"
Verpackung
Lose im Beutel
Material
FR4 Epoxidglas
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
0,700" x 0,500" (17,78mm x 12,70mm)
Typ des Prototyp-Boards
Connector zu DIP
Basis-Produktnummer
Akzeptierte Gehäusetypen
1,27mm Steckleiste