EMVY350ARA471MKE0S
DigiKey-Teilenr.
565-2480-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
565-2480-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
565-2480-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EMVY350ARA471MKE0S
Beschreibung
CAP ALUM 470UF 20% 35V SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
470 µF 35 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher - SMD 5000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EMVY350ARA471MKE0S Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
410 mA @ 120 Hz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
820 mA @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
70 mOhms
Kapazität
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,531" (13,50mm)
Spannung - Nennwert
35 V
Fläche zur Oberflächenmontage
L x B: 0,512" x 0,512" (13,00mm x 13,00mm)
Lebensdauer bei Temp.
5000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-55°C bis 105°C