EKYB250ELL222MK25S
DigiKey-Teilenr.
565-EKYB250ELL222MK25S-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EKYB250ELL222MK25S
Beschreibung
CAP ALUM 2200UF 20% 25V RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2200 µF 25 V Aluminium-Elektrolytkondensatoren Radial, Becher 10000 Std bei 105°C
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
EKYB250ELL222MK25S Modelle
Kategorie
Polarisation
Polar
Herst.
Anwendungen
Serie
Welligkeitsstrom bei Niederfrequenz
1.8975 A @ 120 Hz
Verpackung
Lose im Beutel
Welligkeitsstrom bei Hochfrequenz
2.53 A @ 100 kHz
Status der Komponente
Aktiv
Impedanz
24 mOhms
Kapazität
Leiterabstand
0,197" (5,00mm)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,492" (12,50mm)
Spannung - Nennwert
25 V
Höhe - nach Einbau (max.)
1,043" (26,50mm)
Lebensdauer bei Temp.
10000 Std bei 105°C
Montagetyp
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C