CXHP2R7125R-TWX
DigiKey-Teilenr.
4688-CXHP2R7125R-TWX-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CXHP2R7125R-TWX
Beschreibung
6.3*11 2.7V 1.2F EDLC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1.2 F (EDLC) Superkondensatoren 2.7 V Radial, Becher 200mOhm bei 1kHz 1500 Std bei 70°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1500 Std bei 70°C
Hersteller
CDA (Zhifengwei Technology)
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Tasche
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,098" (2,50mm)
Kapazität
1.2 F
Größe / Dimension
Durchm.: 0,248" (6,30mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Spannung - Nennwert
2.7 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
200mOhm bei 1kHz