CHT-5R4L255R-TW
DigiKey-Teilenr.
4688-CHT-5R4L255R-TW-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CHT-5R4L255R-TW
Beschreibung
5.4V 2.5F 20*10*22 T/DA EDLC
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2.5 F (EDLC) Superkondensatoren 5.4 V Radial, Becher 150mOhm bei 1kHz 1000 Std bei 85°C
Kategorie
Lebensdauer bei Temp.
1000 Std bei 85°C
Hersteller
CDA (Zhifengwei Technology)
Abschluss
Leiterplattenstifte
Serie
Montagetyp
Durchkontaktierung
Verpackung
Box
Gehäuse / Hülle
Radial, Becher
Status der Komponente
Aktiv
Leiterabstand
0,610" (15,50mm)
Kapazität
2.5 F
Größe / Dimension
L x B: 0,787" x 0,394" (20,00mm x 10,00mm)
Toleranz
-10%, +30%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,925" (23,50mm)
Spannung - Nennwert
5.4 V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
ESR (Äquivalenter Serienwiderstand)
150mOhm bei 1kHz