MP915-200-1%
DigiKey-Teilenr.
683-MP915-200-1%-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MP915-200-1%
Beschreibung
RES 200 OHM 1% 15W TO126
Standardlieferzeit des Herstellers
13 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
200 Ohms ±1% 15W durchkontaktierbarer Widerstand TO-126-2 Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MP915-200-1% Modelle
Kategorie
Merkmale
Feuchtigkeitsbeständig, nicht induktiv
Herst.
Temperaturkoeffizient
-20/ +80ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Verpackung
Stange
Gehäuse / Hülle
Status der Komponente
Aktiv
Gehäusetyp vom Lieferanten
TO-126
Widerstand
Größe / Dimension
L x B: 0,320" x 0,110" (8,12mm x 2,79mm)
Toleranz
Höhe - nach Einbau (max.)
0,450" (11,44mm)