PTS810SJK250SMTR LFS
DigiKey-Teilenr.
CKN10503TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CKN10503CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CKN10503DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS810SJK250SMTR LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 16V
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Oberflächenmontage
EDA/CAD-Modelle
PTS810SJK250SMTR LFS Modelle
Kategorie
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
2,50mm
Abschluss - Art
J-Anschluss
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Umriss
4,20mm x 3,20mm
Betätigungskraft
260gf
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 16V DC
Schaltweg
0,15mm