PTS645SH43-2 LFS
PTS645SH43-2 LFS
PTS645SH43-2 LFS
DigiKey-Teilenr.
CKN10882-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTS645SH43-2 LFS
Beschreibung
SWITCH TACTILE SPST-NO 0.05A 12V
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Tastschalter SPST-Schließer Von oben betätigt Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
PTS645SH43-2 LFS Modelle
Kategorie
Aktuatorhöhe von der Platine, vertikal
4,30mm
Abschluss - Art
PC-Pin
Verpackung
Lose im Beutel
Umriss
6,00mm x 6,00mm
Betätigungskraft
200gf
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Kontaktnennwert bei Spannung
0,05A bei 12V DC