AP2E200TZBE
DigiKey-Teilenr.
CKN9997-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
AP2E200TZBE
Beschreibung
SWITCH PUSH SPST-NO 0.125A 125V
Standardlieferzeit des Herstellers
15 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Druckschalter SPST-Schließer Standard Panelmontage, Vorderseite
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
AP2E200TZBE Modelle
Kategorie
Nennspannung - DC
24 V
Herst.
Aktuatortyp
Rund, Taste
Serie
Aktuatormarkierung
Keine Markierung
Verpackung
Tablett
Farbe - Aktuator/Kappe
Schwarz
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss - Art
Lötöse
Montagetyp
Panelmontage, Vorderseite
Schutzart (IP)
IP67 - staubdicht, wasserdicht
Typ
Standard
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rund - Durchm.: 13,80mm
Schaltkreis
Betriebstemperatur
-40°C bis 105°C
Schaltfunktion
Aus-Mom
Mechanische Haltbarkeit
1.000.000 Zyklen
Nennstrom (Ampere)
125mA (AC), 200mA (DC)
Elektrische Lebensdauer
1.000.000 Zyklen
Nennspannung - AC
125 V