PX0598/10/48 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bulgin
Vorrätig: 0
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bulgin
Vorrätig: 0
Datenblatt
Netzeingangsanschlüsse Buchsenleiste, Klingenstifte IEC 320-C20 Panelmontage, einrastend
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PX0598/10/48
DigiKey-Teilenr.
PX0598/10/48-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX0598/10/48
Beschreibung
PWR ENT RCPT IEC320-C20 PANEL QC
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
PX0598/10/48 Modelle
Kategorie
Filtertyp
Ungefiltert - Kommerziell
Hersteller
Nimmt eine Sicherung auf
Nein
Serie
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
Schnellanschluss - 0,189" (4,8mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 32,30mm x 24,30mm
Art des Steckverbinders
IEC 320-C20
Plattenstärke
0,039" (1,00mm)
Steckverbindertyp
Buchsenleiste, Klingenstifte
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Nennstrom - Geräteeingang
16A
Zulassungsbehörde
CSA, ENEC, UL, VDE
Nennspannung - Geräteeingang
250V AC