PX0575/10/63
DigiKey-Teilenr.
708-1335-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PX0575/10/63
Beschreibung
PWR ENT RCPT IEC320-C14 PANEL QC
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Netzeingangsanschlüsse Buchsenleiste, Klingenstifte IEC 320-C14 Panelmontage, einrastend
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
PX0575/10/63 Modelle
Kategorie
Filtertyp
Ungefiltert - Kommerziell
Hersteller
Bulgin
Nimmt eine Sicherung auf
Nein
Serie
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Status der Komponente
Aktiv
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 27,40mm x 19,80mm
Art des Steckverbinders
IEC 320-C14
Plattenstärke
0,039" (1,00mm)
Steckverbindertyp
Buchsenleiste, Klingenstifte
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Nennstrom - Geräteeingang
10A
Zulassungsbehörde
CCC, CSA, ENEC, UL, VDE
Nennspannung - Geräteeingang
250V AC