PF0011/20/63
PF0011/20/63
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
PF0011/20/63
DigiKey-Teilenr.
708-2587-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PF0011/20/63
Beschreibung
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kategorie
Filtertyp
Ungefiltert - Kommerziell
Hersteller
Bulgin
Nimmt eine Sicherung auf
Ja (Sicherung nicht enthalten)
Serie
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Status der Komponente
Aktiv
Sicherungshalter, -fach
Inklusive Fach
Art des Steckverbinders
IEC 320-C14
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 27,30mm x 31,12mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, flache Steckkontakte - Modul
Plattenstärke
0,079" (2,00mm)
Nennstrom - Geräteeingang
10A
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Nennspannung - Geräteeingang
250V AC