PF0011/15/PC
DigiKey-Teilenr.
708-2955-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PF0011/15/PC
Beschreibung
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kategorie
Filtertyp
Ungefiltert - Kommerziell
Hersteller
Bulgin
Nimmt eine Sicherung auf
Ja (Sicherung nicht enthalten)
Serie
Montagetyp
Panelmontage, Einschnapp, Durchführungsloch, rechtwinklig
Verpackung
Lose im Beutel
Abschluss
Lötverbindung
Status der Komponente
Aktiv
Sicherungshalter, -fach
Inklusive Fach
Art des Steckverbinders
IEC 320-C14
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 27,30mm x 31,12mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, flache Steckkontakte - Modul
Plattenstärke
0,059" (1,50mm)
Nennstrom - Geräteeingang
10A
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Nennspannung - Geräteeingang
250V AC