BZM27/Z0000/59B
BZM27/Z0000/59B
Bulgin IEC Connectors Available at Digi-Key
BZM27/Z0000/59B
DigiKey-Teilenr.
708-2411-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BZM27/Z0000/59B
Beschreibung
PWR ENT MOD RCPT IEC320-C14 PNL
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kategorie
Filtertyp
Ungefiltert - Kommerziell
Hersteller
Bulgin
Schaltermerkmale
Schalter Ein-Aus, beleuchtet
Serie
Nimmt eine Sicherung auf
Nein
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Panelmontage, einrastend
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
Schnellanschluss - 0,250" (6,3mm)
Art des Steckverbinders
IEC 320-C14
Abmessungen des Tafelausschnitts
Rechteckig - 54,90mm x 21,30mm
Steckverbindertyp
Steckbuchse, flache Steckkontakte - Modul
Plattenstärke
0,059" (1,50mm)
Nennstrom - Geräteeingang
10A
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Nennspannung - Geräteeingang
250V AC