HCPL-M601-500E
DigiKey-Teilenr.
516-3008-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
516-3008-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
516-3008-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCPL-M601-500E
Beschreibung
OPTOISOLTR 3.75KV OPEN COLL 5-SO
Detaillierte Beschreibung
Optokoppler - Logikausgang 10MBd offener Kollektor, Schottky geklemmt 3750Vrms 1 Kanal 5kV/µs CMTI 5-SO
Kategorie
Datenrate
10MBd
Hersteller
Broadcom Limited
Laufzeitverzögerung tpLH / tpHL (max.)
75ns, 75ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
24ns, 10ns
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
1,5V
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
20mA
Eingänge - Seite 1/Seite 2
1/0
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Gleichtakt-Transientenimmunität (min.)
5kV/µs
Montagetyp
Oberflächenmontage
Eingangstyp
DC
Gehäuse / Hülle
6-SOIC (0,173", 4,40mm Breite), 5 Anschlüsse
Ausgangstyp
offener Kollektor, Schottky geklemmt
Gehäusetyp vom Lieferanten
5-SO
Strom - Ausgang / Kanal
50 mA