HCPL-4200-000E
DigiKey-Teilenr.
516-1547-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCPL-4200-000E
Beschreibung
OPTOISO 3.75KV RECEIVER 8DIP
Detaillierte Beschreibung
Optokoppler Stromschleifen-Empfänger 3750Vrms 1 Kanal 8-DIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
HCPL-4200-000E Modelle
Kategorie
Laufzeitverzögerung tpLH / tpHL (max.)
1,6µs, 1µs
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
55ns, 15ns
Verpackung
Stange
Spannung - Versorgung
4,5V bis 20V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Typ
Stromschleifen-Empfänger
Montagetyp
Durchkontaktierung
Gehäuse / Hülle
8-DIP (0,300", 7,62mm)
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-DIP
Gleichtakt-Transientenimmunität (min.)
1kV/µs
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Eingangstyp
DC
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang / Kanal
25mA