HCPL-2612-500E
DigiKey-Teilenr.
516-HCPL-2612-500ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
516-HCPL-2612-500ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
516-HCPL-2612-500EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCPL-2612-500E
Beschreibung
OPTOISO 3.75KV RECEIVER 8DIP GW
Detaillierte Beschreibung
Optokoppler Leitungsempfänger 3750Vrms 1 Kanal 8-DIP Knickflügel
Kategorie
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
24ns, 10ns
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2.3 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
60 mA
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Typ
Leitungsempfänger
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Montagetyp
Oberflächenmontage
Gehäuse / Hülle
8-SMD, Knickflügel
Gleichtakt-Transientenimmunität (min.)
3,5kV/µs
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-DIP Knickflügel
Eingangstyp
AC, DC
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Strom - Ausgang / Kanal
50mA