HCPL-2602-500E
DigiKey-Teilenr.
516-4051-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
516-4051-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
516-4051-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
HCPL-2602-500E
Beschreibung
OPTOISO 3.75KV RECEIVER 8DIP GW
Standardlieferzeit des Herstellers
14 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optokoppler Leitungsempfänger 3750Vrms 1 Kanal 8-DIP Knickflügel
Kategorie
Anstiegs- / Abfallzeit (typ.)
24ns, 10ns
Hersteller
Broadcom Limited
Spannung - Durchlass (Vf) (typ.)
2.3 V
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - DC, Durchlass (If) (max.)
60 mA
Status der Komponente
Aktiv
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Typ
Leitungsempfänger
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Anzahl der Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Isolation
3750Vrms
Gehäuse / Hülle
8-SMD, Knickflügel
Gleichtakt-Transientenimmunität (min.)
1kV/µs
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-DIP Knickflügel
Eingangstyp
AC, DC
Zulassungsbehörde
CSA, UR
Strom - Ausgang / Kanal
50mA