5025HH12B
DigiKey-Teilenr.
59-5025HH12B-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
5025HH12B
Beschreibung
FAN 12VDC 50X25MM LOCK ROTOR
Standardlieferzeit des Herstellers
47 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Lüfter Rohraxial 12V DC Quadratisch - L x H: 50mm x 50mm Kugel 22,1cfm (0,619m³/min) 2 Drahtleitungen
Kategorie
Rauschen
39,0dB(A)
Herst.
Leistung (W)
3.48 W
Verpackung
Lose im Beutel
Drehzahl
Status der Komponente
Aktiv
Abschluss
2 Drahtleitungen
Spannung - Nennwert
Betriebstemperatur
14 bis 158°F (-10 bis 70°C)
Größe / Dimension
Quadratisch - L x H: 50mm x 50mm
Zulassungsbehörde
CE, cURus, TUV
Breite
25,00mm
Nennstrom (Ampere)
0,290A
Luftstrom
22,1cfm (0,619m³/min)
Spannungsbereich
6 bis 13,2V DC
Statischer Druck
0,260in H2O (64,8Pa)
Material - Rahmen
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lagertyp
Kugel
Material - Klinge
Polybutylen-Terephthalat (PBT)
Lüftertyp
Lebensdauer bei Temp.
70000 Std bei 40°C