SRR4028-331Y
DigiKey-Teilenr.
SRR4028-331YTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRR4028-331YCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRR4028-331YDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRR4028-331Y
Beschreibung
FIXED IND 330UH 300MA 1.7 OHM
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
330 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 300 mA 1,7Ohm max. 1919 (4848 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
SRR4028-331Y Modelle
DC-Widerstand (DCR)
1,7Ohm max.
Serie
Q bei Frequ.
16,48 bei 796kHz
Frequenz - Eigenresonanz
5MHz
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Gehäuse / Hülle
1919 (4848 metrisch)
Toleranz
±30%
Größe / Dimension
L x B: 0,189" x 0,189" (4,80mm x 4,80mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,118" (3,00mm)
Strom - Sättigung (Isat)
170mA