SRR1260-101M
DigiKey-Teilenr.
SRR1260-101MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRR1260-101MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRR1260-101MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRR1260-101M
Beschreibung
FIXED IND 100UH 1.7A 180 MOHM
Standardlieferzeit des Herstellers
28 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
100 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 1.7 A 180mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRR1260-101M Modelle
Kategorie
Abschirmung
Geschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
180mOhm max.
Serie
Q bei Frequ.
26 bei 796kHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Frequenz - Eigenresonanz
6,07MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,492" x 0,492" (12,50mm x 12,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,256" (6,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
1,7A