SRP4020FA-2R0M
DigiKey-Teilenr.
SRP4020FA-2R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRP4020FA-2R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRP4020FA-2R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRP4020FA-2R0M
Beschreibung
FIXED IND 2UH 8.2A 23.3 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
2 µH Geschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 8.2 A 23,3mOhm max. Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRP4020FA-2R0M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
23,3mOhm max.
Herst.
Q bei Frequ.
15 bei 100kHz
Serie
Frequenz - Eigenresonanz
40MHz
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Klassifizierung
AEC-Q200
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
100 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,161" x 0,161" (4,10mm x 4,10mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,083" (2,10mm)
Strom - Sättigung (Isat)
4A