SRF0703-102M
SRF0703-102M
Bourns Magnetic Capabilities
SRF0703-102M
DigiKey-Teilenr.
SRF0703-102MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SRF0703-102MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SRF0703-102MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SRF0703-102M
Beschreibung
INDUCT ARRAY 2 COIL 1MH SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Geschirmt 2 Spule(n) Drosselarray 4 mH Induktivität - in Reihe geschaltet 1 mH Induktivität - Parallelschaltung 6,11Ohm max. DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung 260 mA Nicht standardmäßig
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SRF0703-102M Modelle
Kategorie
Sättigungsstrom - Parallel
250 mA
Hersteller
Bourns Inc.
Sättigungsstrom - Serie
130 mA
Serie
DC-Widerstand (DCR) - Parallelschaltung
6,11Ohm max.
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
DC-Widerstand (DCR) - Reihenschaltung
24,42Ohm max.
Status der Komponente
Aktiv
Abschirmung
Geschirmt
Anzahl der Spulen
2
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Induktivität - Parallelschaltung
1 mH
Montagetyp
Oberflächenmontage
Induktivität - Reihenschaltung
4 mH
Gehäuse / Hülle
Nicht standardmäßig
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,299" x 0,299" (7,60mm x 7,60mm)
Nennstrom - Parallel
260 mA
Höhe
0,142" (3,60mm)
Nennstrom - Serie
128 mA