SMAJ40CA-Q | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | SMAJ40CA-Q |
Beschreibung | TVS DIODE 40VWM 64.5VC DO214AC |
Standardlieferzeit des Herstellers | 29 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | 64,5V Klemme 6,2A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA) |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | SMAJ40CA-Q Modelle |
Kategorie | Leistung - Spitzenimpulse 400W |
Herst. | Netzleitungsschutz Nein |
Serie | Anwendungen Telekom |
Status der Komponente Aktiv | Klasse Automobiltechnik |
Typ Zener | Qualifizierung AEC-Q101 |
Bidirektionale Kanäle 1 | Montagetyp Oberflächenmontage |
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.) 40V | Gehäuse / Hülle DO-214AC, SMA |
Spannung - Durchbruch (Min.) 44,4V | Gehäusetyp vom Lieferanten |
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp 64,5V | Basis-Produktnummer |
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs) 6,2A |