SMAJ33CA-Q
DigiKey-Teilenr.
SMAJ33CA-QTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
SMAJ33CA-QCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
SMAJ33CA-QDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SMAJ33CA-Q
Beschreibung
TVS DIODE 33VWM 53.3VC DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
53,3V Klemme 7,5A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
SMAJ33CA-Q Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
400W
Herst.
Netzleitungsschutz
Nein
Serie
Anwendungen
Telekom
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Klasse
Automobiltechnik
Typ
Zener
Qualifizierung
AEC-Q101
Bidirektionale Kanäle
1
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
33V
Gehäuse / Hülle
DO-214AC, SMA
Spannung - Durchbruch (Min.)
36,7V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
53,3V
Basis-Produktnummer
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
7,5A