RLB0913-102K
DigiKey-Teilenr.
RLB0913-102K-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
RLB0913-102K
Beschreibung
FIXED IND 1MH 350MA 2.9 OHM TH
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 mH Ungeschirmt Trommelkern, drahtgewickelt Induktor 350 mA 2,9Ohm Radial, vertikaler Zylinder
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
DC-Widerstand (DCR)
2,9Ohm
Serie
Q bei Frequ.
50 bei 252kHz
Verpackung
Tablett
Frequenz - Eigenresonanz
1,3MHz
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Typ
Trommelkern, drahtgewickelt
Induktivitätsfrequenz - Test
1 kHz
Material - Kern
Montagetyp
Durchkontaktierung
Induktivität
Gehäuse / Hülle
Radial, vertikaler Zylinder
Toleranz
±10%
Größe / Dimension
Durchm.: 0,335" (8,50mm)
Nennstrom (Ampere)
Höhe - nach Einbau (max.)
0,492" (12,50mm)
Strom - Sättigung (Isat)
290mA