MF-RHT200/32-2
DigiKey-Teilenr.
118-MF-RHT200/32-2TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-MF-RHT200/32-2CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MF-RHT200/32-2
Beschreibung
PTC RESET FUSE 32V 2A RADIAL
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Polymerisch Rückstellbare PTC-Sicherung 32V 2 A Ih Durchkontaktierung Radial, Knopfzelle
Kategorie
Widerstand - Anfangs- (Ri) (Min.)
45 mOhms
Hersteller
Bourns Inc.
Widerstand - Nach Auslösung (R1) (Max.)
110 mOhms
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Klasse
Automobiltechnik
Status der Komponente
Aktiv
Qualifizierung
AEC-Q200
Typ
Polymerisch
Montagetyp
Durchkontaktierung
Spannung - Maximal
32V
Gehäuse / Hülle
Radial, Knopfzelle
Strom - Haltestrom (Ih) (max.)
2 A
Größe / Dimension
Durchm. x T: 0,118" x 0,551" (3,00mm x 14,00mm)
Strom - Auslösung (It)
3.8 A
Höhe - nach Einbau (max.)
0,551" (14,00mm)
Strom - Max.
50 A
Leiterabstand
0,201" (5,10mm)