CVH252009-1R0M
DigiKey-Teilenr.
CVH252009-1R0MTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CVH252009-1R0MCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CVH252009-1R0MDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CVH252009-1R0M
Beschreibung
FIXED IND 1UH 1.6A 55 MOHM SMD
Standardlieferzeit des Herstellers
25 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 µH Geschirmt Mehrschichtig Induktor 1.6 A 55mOhm max. 1008 (2520 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CVH252009-1R0M Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR)
55mOhm max.
Herst.
Frequenz - Eigenresonanz
60MHz
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Induktivitätsfrequenz - Test
1 MHz
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Typ
Mehrschichtig
Gehäuse / Hülle
1008 (2520 metrisch)
Material - Kern
Gehäusetyp vom Lieferanten
1008 (2520 metrisch)
Induktivität
Größe / Dimension
L x B: 0,098" x 0,079" (2,50mm x 2,00mm)
Toleranz
±20%
Höhe - nach Einbau (max.)
0,039" (1,00mm)