CR0402-FX-1002GLF
DigiKey-Teilenr.
CR0402-FX-1002GLFTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CR0402-FX-1002GLFCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CR0402-FX-1002GLFDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CR0402-FX-1002GLF
Beschreibung
RES SMD 10K OHM 1% 1/16W 0402
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10 kOhms ±1% 0,063W, 1/16W Chipwiderstand 0402 (1005 metrisch) Dickschicht
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CR0402-FX-1002GLF Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 155°C
Serie
Gehäuse / Hülle
0402 (1005 metrisch)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäusetyp vom Lieferanten
Status der Komponente
Aktiv
Größe / Dimension
L x B: 0,039" x 0,020" (1,00mm x 0,50mm)
Widerstand
Höhe - nach Einbau (max.)
0,016" (0,40mm)