CG0603MLU-24E
DigiKey-Teilenr.
CG0603MLU-24ETR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
CG0603MLU-24ECT-ND - Gurtabschnitt (CT)
CG0603MLU-24EDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CG0603MLU-24E
Beschreibung
VARISTOR 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Varistor 1 Schaltungen Oberflächenmontage, MLCV 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CG0603MLU-24E Modelle
Kategorie
Anzahl der Schaltkreise
1
Hersteller
Bourns Inc.
Kapazität bei Frequenz
0.5 pF @ 1 MHz
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TA)
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Montagetyp
Oberflächenmontage, MLCV
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Maximale Spannung (DC)
24 V