4608X-101-220LF
DigiKey-Teilenr.
118-4608X-101-220LF-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
4608X-101-220LF
Beschreibung
RES ARRAY 7 RES 22 OHM 8SIP
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
22 Ohm ±1Ohm 200mW Leistung pro Element Bussystem 7 Widerstandsnetzwerke -arrays ±250ppm/°C 8-SIP
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
4608X-101-220LF Modelle
Kategorie
Leistung per Element
200mW
Hersteller
Bourns Inc.
Temperaturkoeffizient
±250ppm/°C
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Lose im Beutel
Montagetyp
Durchkontaktierung
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
8-SIP
Schaltungstyp
Bussystem
Gehäusetyp vom Lieferanten
8-SIP
Widerstand (Ohm)
22
Größe / Dimension
L x B: 0,798" x 0,098" (20,27mm x 2,49mm)
Toleranz
±1Ohm
Höhe - nach Einbau (max.)
0,200" (5,08mm)