3386K-1-103 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
TT Electronics/BI
Vorrätig: 10.161
Datenblatt
Ähnlich
TT Electronics/BI
Vorrätig: 591
Datenblatt
Vorrätig: 117
Vorrätig: 2.422
Vorrätig: 41
Vishay Spectrol
Vorrätig: 20
10 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
3386K-1-103
DigiKey-Teilenr.
3386K-1-103-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3386K-1-103
Beschreibung
TRIMMER 10K OHM 0.5W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
10 kOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,375" x 0,375" (9,53mm x 9,53mm)
Toleranz
±10%