3386F-DF6-203 steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Parametrisches Äquivalent
Bourns Inc.
Vorrätig: 183
Datenblatt
Parametrisches Äquivalent
Bourns Inc.
Vorrätig: 235
Datenblatt
Vorrätig: 0
Vorrätig: 0
Vorrätig: 69
Vorrätig: 399
Vorrätig: 482
20 kOhms 0,5W, 1/2W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 1.0 Umdrehungen Einstellung oben
3386F-DF6-203
DigiKey-Teilenr.
3386F-DF6-203-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3386F-DF6-203
Beschreibung
TRIMMER 20K OHM 0.5W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
19 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
EDA/CAD-Modelle
3386F-DF6-203 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Widerstand
20 kOhms
Leistung (W)
0,5W, 1/2W
Größe / Dimension
Quadratisch - B x H: 0,375" x 0,375" (9,53mm x 9,53mm)
Toleranz
±10%