3262W-1-102
DigiKey-Teilenr.
3262W-102-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
3262W-1-102
Beschreibung
TRIMMER 1K OHM 0.25W PC PIN TOP
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms 0,25W, 1/4W Leiterplattenstifte Durchkontaktierung Trimmpotentiometer Cermet 12.0 Umdrehungen Einstellung oben
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
3262W-1-102 Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Temperaturkoeffizient
±100ppm/°C
Hersteller
Bourns Inc.
Anzahl Drehungen
12.0
Serie
Einstellungstyp
Einstellung oben
Verpackung
Stange
Widerstandsmaterial
Cermet
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Widerstand
1 kOhms
Abschluss - Art
Leiterplattenstifte
Leistung (W)
0,25W, 1/4W
Größe / Dimension
Rechteckig - L x B: 0,250" x 0,170" (6,35mm x 4,32mm)
Toleranz
±10%