1.5SMBJ26A-H
DigiKey-Teilenr.
118-1.5SMBJ26A-HTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
118-1.5SMBJ26A-HCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
118-1.5SMBJ26A-HDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
1.5SMBJ26A-H
Beschreibung
TVS DIODE 26VWM 42.1VC DO214AA
Standardlieferzeit des Herstellers
29 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
42,1V Klemme 35,7A Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage DO-214AA (SMB)
Kategorie
Strom - Spitzenimpuls (10/1000µs)
35,7A
Herst.
Leistung - Spitzenimpulse
1500W (1,5kW)
Serie
Netzleitungsschutz
Nein
Digi-Reel®
Anwendungen
Mehrzweck
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Typ
Zener
Montagetyp
Oberflächenmontage
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
DO-214AA, SMB
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
26V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
28,9V
Basis-Produktnummer
Spannung - Klemmung (Max.) bei Ipp
42,1V