SZSF1-12.00-F4P54
DigiKey-Teilenr.
492-SZSF1-12.00-F4P54-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
SZSF1-12.00-F4P54
Beschreibung
ADAPTER SYSTEM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hohllichtleiter Einzeln Klar Flexibel 12" (304,8mm) Panelmontage, Druckpassung, hinten
Kategorie
Konfiguration
Einzeln
Hersteller
Bivar Inc.
Typ
Flexibel 12" (304,8mm)
Serie
Montagetyp
Panelmontage, Druckpassung, hinten
Verpackung
Tasche
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Status der Komponente
Aktiv
Linsengröße
4,19mm