MPR5BWDW12.0
MPR5BWDW12.0
MPR5BWDW12.0
DigiKey-Teilenr.
492-1570-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MPR5BWDW12.0
Beschreibung
LED PNL IND BLUE DIFF 5MM LEADS
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
LED Schalttafelanzeige Blau Diffundiert 40° 4V 25mA Drahtleitungen - 12" (304,80mm)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
MPR5BWDW12.0 Modelle
Kategorie
Strom
25mA
Hersteller
Bivar Inc.
Form des Tafelausschnitts
Rund
Serie
Abmessungen des Tafelausschnitts
0,32" (8,13mm)
Verpackung
Tasche
Linsengröße
5mm, T-1 3/4
Status der Komponente
Aktiv
Linsenstil
Rund mit gewölbtem Oberteil
Typ
LED
Millicandela-Nennwert
15mcd
Lampenfarbe
Blau
Wellenlänge - Spitze
430nm
Linsenfarbe
Blau
Sichtwinkel
40°
Linsentransparenz
Diffundiert
Abschluss - Art
Drahtleitungen - 12" (304,80mm)
Klassifizierung
Vf (typisch), If (max.)
Basis-Produktnummer
Spannung
4V