MHV12-300S10P
DigiKey-Teilenr.
2277-MHV12-300S10P-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MHV12-300S10P
Beschreibung
DC DC CONVERTER 300V 3W
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hochspannung - Nichtisoliertes Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 300V 10mA 10,8V - 13,2V Eingang
Kategorie
Leistung (W)
3 W
Herst.
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Serie
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-10°C bis 60°C (mit Leistungsminderung)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Hochspannung - Nichtisoliertes Modul
Gehäuse / Hülle
6-poliges SIP-Modul
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 3,15" x 0,47" x 0,78" (80,0mm x 12,0mm x 19,8mm)
Spannung - Eingang (min.)
10,8V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-High
Spannung - Eingang (max.)
13,2V
Zulassungsbehörde
cURus
Spannung - Ausgang 1
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang (max.)
10mA