WLS28-2XWR-285DXQ
DigiKey-Teilenr.
2170-WLS28-2XWR-285DXQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLS28-2XWR-285DXQ
Beschreibung
WLS28-2 DUAL COLOR LIGHT STRIP;
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Rot, Weiß 11,22" (285,0mm) 12 bis 30V DC Flach, diffus
Kategorie
Merkmale
Kaskadierbar
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Gehäusematerial
Aluminium (Al)
Serie
Nenn-Lebensdauer
75,000 Stunden
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Steckverbinder (M12)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Rot, Weiß
Schutzart (IP)
IP50 - staubgeschützt
Lichtstrom
150lm Rot, 475lm Weiß
Linsentyp
Flach, diffus
Länge
11,22" (285,0mm)
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Profil (B x H)
1,10" x 0,83" (28,0mm x 21,0mm)
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC