WLC90WGL30RQ
DigiKey-Teilenr.
2170-WLC90WGL30RQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLC90WGL30RQ
Beschreibung
WLC90 WORK LIGHT; DIMENSIONS: 90
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß 12 bis 30V DC Flach, klar
Kategorie
Spannung - Versorgung
12 bis 30V DC
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Gehäusematerial
Aluminium (Al)
Serie
Abschluss - Art
Steckverbinder (M12)
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Status der Komponente
Aktiv
Schutzart (IP)
IP67/IP68/IP68G/IP69 - staubdicht, öl- und wasserfest, wasserdicht
Beleuchtungsfarbe
Weiß
Linsentyp
Flach, klar
Lichtstrom
700lm
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Profil (B x H)
3,50" x 1,11" (88,9mm x 28,2mm)