WLB92ZC1100ACT
DigiKey-Teilenr.
2170-WLB92ZC1100ACT-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLB92ZC1100ACT
Beschreibung
WORK LIGHT DIMMABLE 1100MM
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß, kalt 43,31" (1100,0mm) 120V AC Röhrenförmig, diffus
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WLB92ZC1100ACT Modelle
Kategorie
Merkmale
Kaskadierbar, dimmbar
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Gehäusematerial
Aluminium (Al)
Serie
Nenn-Lebensdauer
50,000 Stunden
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Drahtleitungen
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 50°C
Beleuchtungsfarbe
Weiß, kalt
Schutzart (IP)
IP40
Lichtstrom
7150lm
Linsentyp
Röhrenförmig, diffus
Länge
43,31" (1100,0mm)
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Profil (B x H)
3,82" x 4,09" (97,0mm x 104,0mm)
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
120V AC