WLB92X1100PBQ
DigiKey-Teilenr.
2170-WLB92X1100PBQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
WLB92X1100PBQ
Beschreibung
WORK LIGHT DIMMABLE 1100MM
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Arbeitsleuchte Weiß, kalt 43,31" (1100,0mm) 24V DC Röhrenförmig, diffus
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
WLB92X1100PBQ Modelle
Kategorie
Merkmale
Dimmbar, Ein/Aus-Schalter
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Gehäusematerial
Aluminium (Al)
Serie
Nenn-Lebensdauer
50,000 Stunden
Verpackung
Box
Abschluss - Art
Steckverbinder (M12)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 70°C
Beleuchtungsfarbe
Weiß, kalt
Schutzart (IP)
IP40
Lichtstrom
7150lm
Linsentyp
Röhrenförmig, diffus
Länge
43,31" (1100,0mm)
Zulassungsbehörde
CE, cULus
Profil (B x H)
3,82" x 4,09" (97,0mm x 104,0mm)
Basis-Produktnummer
Spannung - Versorgung
24V DC