Q4XTILAF300-Q8
DigiKey-Teilenr.
2170-Q4XTILAF300-Q8-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
Q4XTILAF300-Q8
Beschreibung
SENSOR OPTICAL 5-1200CM
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optische Sensoren 0,98" bis 11,81" (3 bis 30cm) Ausgang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
Q4XTILAF300-Q8 Modelle
Kategorie
Erfassungsabstand
0,98" bis 11,81" (3 bis 30cm)
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Spannung - Versorgung
10V bis 30V
Serie
Betriebstemperatur
-10°C bis 50°C