LTF12UC2LDQ
DigiKey-Teilenr.
2170-LTF12UC2LDQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTF12UC2LDQ
Beschreibung
SENSOR OPTICAL 5-15MM ANALOG
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optische Sensoren 1,97" bis 472,44" (5 bis 1200cm) Analog Ausgang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LTF12UC2LDQ Modelle
Kategorie
Ausgangstyp
Analog
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Spannung - Versorgung
12V bis 30V
Serie
Strom - Versorgung
85 mA
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 55°C
Status der Komponente
Aktiv
Basis-Produktnummer
Erfassungsabstand
1,97" bis 472,44" (5 bis 1200cm)