LTF12KC2LDQ
DigiKey-Teilenr.
2170-LTF12KC2LDQ-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
LTF12KC2LDQ
Beschreibung
SENSOR OPTICAL 10-100CM
Standardlieferzeit des Herstellers
6 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Optische Sensoren 1,97" bis 472,44" (5 bis 1200cm) Ausgang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
LTF12KC2LDQ Modelle
Kategorie
Erfassungsabstand
1,97" bis 472,44" (5 bis 1200cm)
Hersteller
Banner Engineering Corporation
Spannung - Versorgung
12V bis 30V
Serie
Strom - Versorgung
85 mA
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-20°C bis 55°C