9241-GPIB
DigiKey-Teilenr.
22-9241-GPIB-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
9241-GPIB
Beschreibung
60V 4A 120W MUTLI-RANGE DC POWER
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
0 bis 60V Ausgang Werktisch (AC zu DC) Spannungsversorgung LCD 0 bis 4A Ausgang 120W Funktionen GPIB, LAN-Schnittstellen, USB-Schnittstelle
Kategorie
Anzeigetyp
LCD
Hersteller
B&K Precision
Größe / Dimension
L x B x H: 13,000" x 8,400" x 3,500" (330,20mm x 213,36mm x 88,90mm)
Serie
Merkmale
GPIB, LAN-Schnittstellen, USB-Schnittstelle
Verpackung
Box
Leistung (W)
120W
Status der Komponente
Aktiv
Genauigkeit - Spannungsmesser, Strommesser
0,03% + 8mV;0,1% + 3mA
Typ
Werktisch (AC zu DC)
Spannungsregelung - Netz
0,01% + 2mV
Spannung - Versorgung
100 bis 240V AC
Spannungsregelung - Last
0,01% + 3mV
Anzahl der Ausgänge
1
Stromregelung - Leitung
0,01% + 3mA
Spannung - Ausgang
0 bis 60V
Stromregelung - Last
0,01% + 3mA
Strom - Ausgang
0 bis 4A
Welligkeit
2mV effektiv, 10mV p-p