A-TB508-OQ07CV steht für den Kauf zur Verfügung, befindet sich aber normalerweise nicht auf Lager.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 0
Datenblatt
Ähnlich
Molex
Vorrätig: 1.075
Datenblatt
Vorrätig: 552
Bild für A-TB508-OQ07CV ist nicht verfügbar
A-TB508-OQ07CV
DigiKey-Teilenr.
A-TB508-OQ07CV-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
A-TB508-OQ07CV
Beschreibung
TERM BLOCK HDR 7POS 5.08MM
Standardlieferzeit des Herstellers
20 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
7 Positionen Anschlussblock Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten) 0,200" (5,08mm) Vertikal Durchkontaktierung
EDA/CAD-Modelle
A-TB508-OQ07CV Modelle
Kategorie
Strom - UL
20 A
Hersteller
Assmann WSW Components
Spannung - UL
300 V
Verpackung
Lose im Beutel
Farbe
Grün
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-40°C bis 115°C
Typ
Wannenstecker, Steckverbinder (4 Seiten)
Oberfläche der Kontaktpaarung
Zinn
Anzahl der Positionen
7
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Positionen pro Ebene
7
Kontaktmaterial
Messing
Anzahl der Ebenen
1
Gehäusematerial
Thermoplast
Raster
0,200" (5,08mm)
Kontaktendlänge
0,157" (4,00mm)
Steckleistenausrichtung
Vertikal
Isolationshöhe
0,472" (12,00mm)